Расписание электричек Курского направления изменится в майские праздники. Об этом сообщила Центральная пригородная пассажирская компания в своем телеграм-канале.
Так, 30 апреля и 7 мая поезда будут курсировать по расписанию пятницы, 1-3 и 8–10 мая — по расписанию субботы, 4 и 11 мая — по расписанию воскресенья.
Кроме того, по информации РЖД, в мае будут внесены корректировки в график движения электричек семи направлений, в том числе Курского. Они связаны с развитием железнодорожной инфраструктуры.
В компаниях просят жителей Подольска планировать своих поездки на ж/д транспорте с учетом указанных изменений. Ознакомиться с актуальным расписанием можно на официальном сайте «РЖД» в разделе «Пассажирам».
Ранее сообщалось, что изображения памятника Подольским курсантам и памятника Неизвестному солдату в Подольске украсили карту «Стрелка».