Акцию «В Новый год без долгов» запустили в Подольске
Подольский «Водоканал» объявил акцию «В Новый год без долгов». Об этом сообщили в пресс-службе министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
Подольчане смогут с 1 по 31 декабря погасить задолженность, по которой не было судебных исков, без пени, но при условии выплаты сразу всей суммы долга.
Желающим принять участие в акции нужно в течение месяца обратиться в единое окно «Службы сбыта» МУП «Водоканал», расположенное на улице Комсомольской в доме № 61\31. Там распечатают квитанции без пени. Их можно сразу же оплатить в терминале или в «Сбербанк онлайн» без комиссии.
Если не получится расплатиться по ЖКХ по акции без пени или есть судебная задолженность, можно обратиться в «Водоканал» за рассрочкой.
«Единое окно» службы сбыта работает с понедельника по пятницу с 08:00 до 17:00.
Недавно более 225 миллионов рублей сэкономили жители Подмосковья на коммунальных платежах. Это удалось сделать при помощи акции «Скидка 1%».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTctMTMtMzMtMzMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTgtMTEtMTgtMjQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzVmZDMyOWI2LTk0NDItNDlmNy1iN2M5LTg1MzczMzAyNzhjZi0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTYtMjItMDctMzAuanBn.webp)