Жители д. № 20/23 корп. 1 на ул. Подольская сообщили в социальных сетях, что обнаружили в подвале своего многоквартирного дома мешки с алюминиевыми банками, мебель, матрасы, ковры и даже телевизор. Находка навела подольчан на мысль, что в подвальном помещении незаконно живут мигранты.
На жалобу отреагировали в администрации городского округа. Специалисты провели проверку, по результатам которой опровергли информацию о том, что в подвале проживали посторонние лица.
«Общежития в подвале не было. С сотрудниками (управляющей компании — прим. ред.) провели беседу, чтобы больше подобное не повторялось», — отметили в администрации.
Ранее сообщалось, что контейнерную площадку на улице Трифонова в Подольске привели в порядок после обращения жителей.