:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC9Ua2Ewc3BrZWlvT0RlM0NvN05zdG1xV0s0Ym5GcUVpQkFNVkQxSlhSLnBuZw.webp)
231 многоквартирный дом капитально отремонтируют в Подольске
В текущем году в городском округе отремонтируют 231 многоквартирный дом, в том числе обновят 44 фасада, отремонтируют 122 кровли, заменят системы газоснабжения в 20 домах, модернизируют инженерные коммуникации в 170 домах и заменят 16 лифтов в семи.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOC9meVpVV3dPZUFIMnA5ZFVyaTF5bEJUZ0ZVRXBTRlZ1RkVkMGF1dkRuLnBuZw.webp)
За соблюдением сроков и качества работ следит Фонд капитального ремонта Московской области. Первый заместитель генерального директора Фонда Алексей Баранов с контрольным визитом побывал на 26 объектах капремонта в Подольске, большая часть которых находится в Климовске на улицах Симферопольская, Заводская, Западная, Октябрьская, Мичурина, Молодежная и проспекте 50 лет Октября.
Важность своевременных и качественных работ отметил также министр ЖКХ Московской области Антон Велиховский.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOC9KWmRqS1I1Tlo1VG5ZdnpVVHBsZEg1WDBjNEZOQnc4ckRlV0pubUVaLnBuZw.webp)
Жители округа могут проверить, включен ли их дом в программу капитального ремонта и узнать сроки проведения работ на сайте Фонда капитального ремонта Московской области по ссылке или в разделе «Карта».
Ранее сообщалось, что Дом для переселенцев из аварийного жилья начали строить в поселке Южный в Подольске.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzEyLTE2MjYyNi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzExLTE2MTc0NS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTgtMTEtMTgtMjQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTYtMjItMDctMzAuanBn.webp)