Фото: пресс-служба администрации г.о. Подольск
Фото: пресс-служба администрации г.о. Подольск

Отопление в доме на улице Литейной восстановили


/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Елена Шахиджанова
/важно
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Елена Шахиджанова

/важно

Заявка о затоплении квартиры № 29 в доме на ул. Литейная поступила сегодня утром.  В это же время жители выложили в соцсети фото и видео из своей пострадвщей от залива квартиры.

Loading...

Видео: regions.ru

написали жильцы.,

«Затопило две комнаты. Залита техника, мебель, коротит электричество. Течет труба на чердаке»,
Loading...

Видео: regions.ru

Сложившаяся ситуация стала продолжением прорыва батареи, случившегося по данному адресу 5 февраля в квартире № 23.

Как сообщили в Главном управлении регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области, в понедельник стояк отопления был перекрыт в помещении социальной защиты на первом этаже. Для слива воды из стояка был открыт спускной кран на чердаке. Работы по восстановлению центрального отопления были запланированы на 7 февраля.

Сегодня после поступившего сигнала прибывший на место слесарь обнаружил, что сотрудник соцзащиты оставил открытым кран, перекрывающий стояк.

сообщили в ГУСТ.,

«В настоящее время ремонтные работы в квартире завершены, а центральное отопление работает в полную силу»,