Коммунальные службы продолжают наводить порядок на территории Подольска, в том числе по обращениям подольчан, поступающим через социальные сети.
Так, жители городского округа пожаловались на переполненные мусорные баки на площадке у дома № 10 Б на улице Вокзальная.
«Мусор не вывозится, территория не убирается, баки раскиданы по парковке», — написали горожане в одном из местных телеграм-каналов.
Заявку оперативно взяли в работу, и уже через несколько часов после публикации сообщения отходы с площадки вывезли.
«Мусор вывезен. Уборку территории произведет оператор «МСК-НТ» 27 января», — сообщили в администрации г. о. Подольск.
По вопросам ЖКХ, в том числе касающимся вывоза мусора, подольчане могут обращаться по телефону: 8 (495) 663-99-99.
Ранее сообщалось, что в этом году в Подольске приведут в порядок кровли 149 домов.