:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE0LzA5LzE0L3ZpYm9yaV8zMi1rb3BpamEuanBn.webp)
«Жизнь свою мы строим сами»: стихотворение о выборах написали в Подмосковье
Мособлизбирком: в Подмосковье сняли видео о выборах на стихи члена УИКВ Подмосковье написали стихотворение о выборах. Автор строк — член УИК №1598 из Можайска, социальный координатор фонда «Защитники Отечества» Галина Аксенова, уточнили в Мособлизбиркоме.
Команда можайской избирательной комиссии прочитала стихотворение на камеру. В съемках ролика приняли участие председатель УИК № 1619, родные и близкие членов УИКов и ТИК, руководитель молодежного парламента Можайского округа, представители Ассоциации ветеранов СВО и избиратели. Видео опубликовано в канале Мособлизбиркома в мессенджере « Макс».
В последних строках автор напоминает о важности выбора.
Выборы в Госдуму и Мособлдуму пройдут с 18 по 20 сентября. Избирательная комиссия Московской области подготовила сувениры для жителей региона, которые впервые примут участие в голосовании.