SHOT: Бордель с мужчинами-проститутками накрыли в центре Москвы


/Главная /Происшествия
Автор текста:
Екатерина Сироштан
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Екатерина Сироштан

SHOT рассказывает, что задержанные мужчины в возрасте от 20 до 42 лет признались, что оказывали услуги интимного характера посетительницам столичного комплекса «Казанова» за материальное вознаграждение. 


«Они признались, что они за деньги оказывают интим-услуги клиенткам (мы надеемся, только им) в заведении», — отмечает SHOT.  

Сотрудники правоохранительных органов доставили задержанных мужчин в отделение полиции, где провели допрос каждого из них. По данному делу проводится проверка.

На сайте сауны сообщается, что заведение работает в круглосуточном режиме по субботам и воскресеньям. В будние дни сауна принимает посетителей с 19:00. Заведение работает до шести утра. 

В социальной сети ВК есть группа заведения, посты в которой выкладывали в 2023 году. Обновленной информации о работе сауны нет. Сообщалось, что заведение специализируется как клубная сауна исключительно для мужчин.

Ранее мы сообщали, что зимой силовики устроили облаву на салоны с проститутками в Дагестане.