:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjUtMDEtMjMtMTUtMTEtMDktMS5qcGc.webp)
Кровавая баня и погоня с ножом: чем обернулся обычный поход в ПВЗ
«МК»: сотрудник ПВЗ в Москве чуть не отрезал ухо посетителюВ пункте выдачи заказов одного из маркетплейсов на востоке столицы рядовой визит за покупкой обернулся поножовщиной. Инцидент произошел днем в среду, 25 марта, в помещении на улице Большой Черкизовской, сообщает «МК».
По предварительным данным, 43-летний мужчина заглянул в ПВЗ, чтобы забрать футболку. В тот момент за стойкой находился 18-летний парень, который принялся искать товар, но безуспешно. Тем временем в помещение стали заходить другие клиенты, и работник, не закончив с первым посетителем, начал обслуживать их вне очереди.
Подобное развитие событий вызвало возмущение мужчины, ожидавшего свою покупку. Он поинтересовался у юноши, сколько времени ему еще предстоит ждать. Тот грубо ответил ему, в итоге завязалась словесная перепалка. В какой-то момент сотрудник ПВЗ схватил канцелярский нож и ударил оппонента.
Лезвие пробило ухо посетителя и задело шею, в результате чего открылось обильное кровотечение. Несмотря на ранение, мужчина смог оттолкнуть нападавшего и выбежать на улицу. Однако злоумышленник, не выпуская ножа из рук, устремился за ним, пытаясь продолжить атаку. Остановить разъяренного юношу удалось очевидцам, которые скрутили его на месте и сразу же вызвали бригаду скорой помощи.
Прибывшие медики госпитализировали пострадавшего. Раны оказались неглубокими, поэтому после оказания необходимой помощи мужчину отпустили домой. Примечательно, что, едва выйдя из больницы, он вновь направился в тот самый пункт выдачи, однако футболку ему так и не нашли.
Самого же фигуранта истории доставили в отделение полиции для выяснения обстоятельств. По предварительной информации, он заявил, что болен и поэтому не понесет ответственности за нападение.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzdjZWUwYjAyNGZhMTFmMTkwMWNhNmZjODljY2EyZjMtMS0xLmpwZw.webp)
:focal(0.5:0.56):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3R2b3JvZy1ycG5zanB3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tuMi0yNTk3LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTktMTYzODA3XzJISElRRDcuanBlZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjUwODAzLTEyMTgwOC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL21hbi00MDAyLTFfdVVRWnA3dS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL25zdC0yNjQ4LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RqaS0wMDMwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2p1bGEtMDAwMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2p1bGEtMDAwNC0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2p1bGEtMDAwNy0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2p1bGEtMDAxMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RqaS0wMDQxX1R6QlBmRXIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RqaS0wMDU4LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RqaS0wMDYzLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RqaS0wMDM1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RqaS0wMDUzX1Q0dXlteUkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvei02MjkyXzRVUEtnVE4uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL29ndXJ0c3ktbHVob3ZpdHNraWUtbmEtcnlua2Utc2l0ZS13aWRlX0tBbVhSM24uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltYWdlLTQ0LnBuZw.webp)