Москвичка Юлия Забузова просит защитить ее от бывшего мужа-сталкера — SHOT


/Главная /Происшествия
Автор текста:
Екатерина Сироштан
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Екатерина Сироштан

SHOT сообщает, что бывший супруг Юлии Эдуард отказался комментировать данную ситуацию.

Со слов Юлии, муж начал бить ее сразу после свадьбы. Девушка забеременела. Супруг прекратил применение физической силы по отношению к ней, но после рождения ребенка все снова начало повторяться. 

Последней точкой стал инцидент, когда супружеская пара вешала телевизор на стену. Юлия уронила его. Эдуард был настолько рассержен, что молотком разбил мебель и технику, которая попадалась ему в глаза. Девушка подала документы на развод.

После расторжения брака Эдуард, как рассказывает москвичка, начал ее преследовать. Он неоднократно устанавливал в ее автомобиль GPS-маячки, а в подъезде разместил камеры слежения. Мужчина угрожал, что убьет 37-летнюю жительницу Москвы. Он часто подкарауливает ее у подъезда.


«Юлия наняла адвоката и намерена добиваться для экс-супруга наказания во что бы то ни стало», — сообщает SHOT.

Ранее мы сообщали, что лишившаяся рук из-за мужа-абьюзера жительница Серпухова Маргарита Грачева стала матерью в четвертый раз.