На выступавшего за подмосковный «Сатурн» футболиста Евсеева совершено нападение

На шестикратного чемпиона РФ по футболу Евсеева напали с ножом и перцовым газом

/Главная /Происшествия
Автор текста:
Елена Рецер
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Елена Рецер

На шестикратного чемпиона России по футболу, который выступал за подмосковный «Сатурн», Вадима Евсеева напали с применением перцового баллончика. Об этом в понедельник, 18  ноября, сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу клуба «Ленинградец», где пострадавший работал главным тренером. 

Накануне спортивный комментатор Денис Казанский заявлял, что на футболиста Евсеева с холодным оружием нападали в Астрахани, когда его сборная сыграла вничью с местным клубом. 


«На тех, кто шел последними, совершили нападение двое преступников, вооруженных ножом и перцовым баллоном. Оба злоумышленника были обезврежены подоспевшими сотрудниками клуба и переданы полиции», — говорится в обращении «Ленинградца». 

Отмечается, что сейчас команда и тренеры находятся в гостинице. Александр Шмарко, второй тренер, получил порез щеки, Вадим Евсеев был атакован перцовым газом в лицо.  

Ранее сообщалось, что внук художницы Нестеровой получил ножевые ранения в Москве.