Прокуратора проводит проверку после аварии в ТиНАО, в которой погибли люди

Прокуратора занялась проверкой после смертельного ДТП в Новой Москве

/Главная /Происшествия
Автор текста:
Вероника Пасиковская
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Вероника Пасиковская

Московская прокуратура осуществляет контроль за расследованием обстоятельств аварии в Большой Москве, в результате которой погибли три человека, включая несовершеннолетнего. Об этом говорится в сообщении столичной прокураторы, опубликованном в мессенджере.

Отмечается, что выяснением обстоятельств Дорожно-транспортного происшествия (ДТП), унесшего жизни трех людей, занимается прокуратура Троицкого и Новомосковского административных округов.

Инцидент произошел в поселке Шаповское села Ознобишино в ТиНАО. Там водитель автомобиля марки Peugeot не смог справиться с управлением и врезался в дерево. По предварительным данным, на месте происшествия погибли водитель, а также два пассажира — 15-летний юноша и 23-летняя девушка.

Ранее сообщалось, что на юго-востоке Москвы фура протаранила такси. В результате аварии пассажирку госпитализировали.

Также сообщалось, что пассажирский поезд столкнулся с грузовиком на пути в Москву.