:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHpsMmZtbWdlNG13Zmlsd2ZqbjJxdG5nemh5eTFpb3R2amx3aXptdGcwbm1pM25qaTVtYzVxY2djLTEuanBn.webp)
Стало известно, почему жители Подмосковья остаются на Ближнем Востоке
Жительница Домодедова заявила о сложностях возвращения с Ближнего ВостокаУроженка Домодедова Алена Смолякова уже несколько лет живет с мужем и детьми в Бахрейне, где глава семьи работает на местном заводе, а ребята посещают школу. В беседе с REGIONS она рассказала, что большое количество россиян, находящихся в странах Персидского залива, не могут вернуться на родину из-за работы.
Из-за работы тысячи туристов, в том числе из России, не могут покинуть Ближний Восток.
«Связаны по рукам и ногам обязательствами перед работодателями», — заявила женщина.
Она рассказала, что у тех, у кого есть возможность, уезжают к родственникам в соседние страны например, в Саудовскую Аравию.
Читайте подробнее в материале REGIONS: «Мы видели десяток бомб над головой»: жительница Подмосковья — в эпицентре конфликта на Ближнем Востоке