Зарезал и убрал под диван: подозреваемым в убийстве женщины на востоке Москвы стал ее супруг


/Главная /Происшествия
Автор текста:
Анастасия Сокова
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Анастасия Сокова

Столичный СК сообщает, что было возбуждено уголовное дело по факту убийства на востоке Москвы на ул. Утренняя. Там 8 июля нашли тело женщины под диваном: на ней остались следы насильственной смерти. Самыми очевидными стали ножевые ранения в области туловища и шеи.

Следователи опросили соседей, осмотрели место убийства, назначили ряд экспертиз. В том числе задержали подозреваемого в преступлении: им оказался супруг жертвы. Его планируют допросить и провести другие законные действия в рамках уголовного дела. Не исключено, что суд отправит его в СИЗО на время расследования.

По какой причине мужчина пошел на убийство пока неизвестно. 

По данным РЕН ТВ, впервые о страшном подумали родственники женщины. Они не могли с ней связаться, забеспокоились и решили вскрыть квартиру. Там они и нашли труп, которому, предварительно, уже было четыре дня. После этого в ситуацию вмешались следователи.

Ранее сообщалось, что в Подмосковье поезд переехал человека и разрубил его пополам.