В Культурно-досуговом центре «Протон» в Протвине состоялся мастер-класс для участников школьного лагеря.
На занятии культорганизатор Надежда Голубова познакомила детей с техникой обрывной аппликации — увлекательным и простым методом создания художественных изделий, способствующим развитию мелкой моторики.
Во время создания поделок дети научились аккуратно вырезать и клеить различные элементы. Они освоили новые навыки и получили удовольствие от процесса, создавая яркие, красивые бабочки из разноцветной бумаги и блестящих материалов.
Вдохновленные успехом, участники начали придумывать идеи для новых поделок, надеясь повторить такой мастер-класс и дальше.
Ранее REGIONS писал, что в Протвине открылась выставка архивных фотографий конкурса памяти А.М. Степанца.