:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9hR2JjTG5obVkyZ3NVRE5jY2tUU21vbHVhZEJ4b2tWSVNZdmh5dXlYLnBuZw.webp)
В Протвине открылась выставка «Коллекция жирафов» из дерева, керамики и текстиля
/Главная /Культура и спорт
Автор текста:
Алла Сапега
В Историко-краеведческом музее Протвина открылась новая выставка Татьяны Сорокиной «Коллекция жирафов».
«Большие и маленькие, мягкие игрушки и величественные статуэтки жирафов понравятся как взрослым, так и детям», — отметили организаторы.
Каждый экспонат — это не просто предмет, а целая история, рассказанная мастером своего дела. Татьяна Сорокина с любовью и вниманием к деталям создала коллекцию, которая переносит посетителей в теплые африканские саванны.
Особое внимание привлекают жирафы, выполненные из разнообразных материалов: дерева, керамики, текстиля. Каждый из них уникален и обладает своим характером, что делает выставку по-настоящему живой и запоминающейся.
Выставка будет открыта для посещения по 4 августа. 6+
Ранее REGIONS писал, что дети из летнего лагеря посетили музей кошек в Протвине.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzIwMjYwMTI4LTIwNTYxMS0xLmpwZw.webp)