:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMS9waG90by0yMDI2LTExLTA4LTA5LTA4LTQ0X2JWWllEYUcuanBn.webp)
Капитальный ремонт с заменой котельной: как изменится гимназия в Звягино к 2027 году
В гимназии «Тарасовка» в Звягино стартовал масштабный капитальный ремонтВ гимназии «Тарасовка», расположенной в Звягино, начался капитальный ремонт. Ход работ на объекте прокомментировал глава городского округа Пушкинский Максим Красноцветов.
Сейчас внутри здания ведутся демонтажные работы. Параллельно строители приступили к возведению кирпичных парапетов на крыше спортзала, а также проводят подготовку к устройству межэтажных перекрытий и укреплению несущих стен.
Раньше гимназия отапливалась от угольной котельной. Сейчас она уже не функционирует и будет полностью демонтирована. На ее месте появится современная газовая котельная. Освободившуюся территорию благоустроят и передадут под нужды учебного заведения.
По словам Максима Красноцветова, полностью завершить капитальный ремонт гимназии «Тарасовка» планируется в 2027 году. После обновления школа получит не только отремонтированные помещения, но и современную систему отопления.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMS9yZW1vbnQxLWxpb2xvMXpfTUxIVnIxUC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC84YzlhMWY2Mi01NTQ5LTQwMDItODlkMi1lZjQxMzg0M2NmZTFfbnFZem5BOS53ZWJw.webp)