Строительный мусор стал яблоком раздора жителей дома на проспекте Испытателей
Жители дома на проспекте Испытателей пожаловались на шумный ремонтЖители одного из домов на проспекте Испытателей в Пушкино столкнулись с проблемой шумного ремонта и несанкционированного складирования строительного мусора во дворе. Об этом горожане рассказали в соцсетях.
Как указал местный житель, соседи уже три дня хранят строительные отходы у подъезда. При этом помимо проблемы с мусором, жители дома страдают от ночного шума. «Они свой ремонт делают когда попало.
Поэтому жильцы обратились к новым соседям с просьбой убраться на общей домовой территории, чтобы им не пришлось обращаться за помощью в управляющую компанию. Тем более, что складирование строительного мусора в местах общего пользования запрещено, а нарушителям может грозить даже административная ответственность за это.
Ранее REGIONS сообщал, как ветеран СВО из Пушкинского округа стал участником программы «Герои Подмосковья».