:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2JhdC03NTEwX0ZTRXFZRUguanBn.webp)
Хоккейный сюрприз 2026 года: команда «Лидер» взяла сразу две медали
Хоккейный сезон 2025–2026 года стал знаковым для спортивной школы «Лидер». Как сообщил в своем телеграм‑канале глава Городского округа Пушкинский Максим Красноцветов, юные хоккеисты добились выдающихся результатов на Первенстве Московской области.
Красноцветов лично вручил награды призерам соревнований. Лучших результатов добилась команда 2011 года рождения — она впервые в истории школы завоевала золотые медали. Не подвели и более младшие спортсмены: хоккеисты 2014 года рождения проявили характер и получили бронзовые награды.
Глава округа подчеркнул, что успехи спортсменов наглядно показывают, что они умеют работать в команде и справляться с трудностями.
В завершение он пожелал юным спортсменам сохранять уверенность в себе и покорять новые спортивные вершины.