:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS84MjZlWlB3amZOTlJ0WmNSYVV5ZEl4TFo0UDVTMXZuaXdaVmpOTEZCLmpwZw.webp)
Турнир «ОливьеCup» выявил сильнейших любителей хоккея в Пушкинском округе
Любительский турнир по хоккею провели в ПодмосковьеВ Центральном парке культуры и отдыха подмосковного Пушкино прошел любительский хоккейный турнир «ОливьеCup», который уже несколько лет подряд собирает местных поклонников этой игры.
Соревнования стали неформальным продолжением новогодних праздников и объединили тех, кто привык проводить зимние вечера на катке.
Как сообщил начальник управления по культуре, спорту и туризму администрации округа Михаил Стокоз, «ОливьеCup» задумывался как небольшой новогодний старт для любителей хоккея, которые постоянно тренируются в парке.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNi8wMS9CT2EzWm5yVGFXSDVGV1hGUlZ4ZHVqT2xQWFBmNk90aUpPUTZhQzBsLmpwZw.webp)
В этом году погода внесла свои коррективы, поэтому турнир провели немного позже привычных дат. Тем не менее он сохранил свой новогодний характер и ироничное название. Участвовать могли все желающие старше 18 лет при наличии экипировки. При этом без наград никто не остался: участников ждали кубки и медали.
Все игроки турнира — жители Пушкинского округа, большинство из них регулярно выходят на этот каток тренироваться. В этот раз хоккеисты разделились на три команды, сформированные по принципу «солянки».
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNi8wMS9ISjYyMlFFWVIzUlhBU0Noa3dxdE0zR2lLWlB2Ymo2QVFZVWxFb3JSLmpwZw.webp)
Уровень хоккеистов оказался разным — от начинающих до более опытных, но явных фаворитов не было. Все команды получились примерно равными. Многие из игроков встали на коньки только в 12 лети играют на любительском уровне.
По итогам матчей победителем турнира стал ХК «Лидер». В играх он уверенно обыграл ХК All Blacks (8:2) и ХК «Белые» (5:2). Второе место занял ХК «Белые», одержав победу над ХК All Blacks (3:1). Команда ХК All Blacks по итогам турнира стала третьей.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNi8wMS9qcnd0TzBHbFFZV0hRd0E4R1F3OGs0V0Q4azkzdWN2VjZBRFNJSlFVLmpwZw.webp)
Ранее REGIONS сообщал, что восстановленный дом в Мариуполе украсил мурал, посвященный стойкости жителей Донбасса.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL21vdG9zZXpvbi1vdGtyeXRpZS1tb3Rvc2V6b25hLXByZWR1cHJlemhkZW5pZS1zaXRlLXdpZGVfbU9nTVd3SS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Byb3RhbGluYS11dGtpLXZlc25hLXJ1Y2hlai1zaXRlLXdpZGVfYWlrckFtcy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE5M2YxZDI5YzMyN2Y5ZGRkZmM2MGExMGUzNDdlZmVmLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL21hbi02MTE0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYtMDMtMTEtMjItNDYtMTcucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tuMi0yMTA1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tyeW0ta3J5bXNraWotcG9sdW9zdHJvdi1jaGVybm9lLW1vcmUtc2l0ZS13aWRlLTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tyeW0ta3J5bXNraWotcG9sdW9zdHJvdi1jaGVybm9lLW1vcmUtc2l0ZS13aWRlLTFfUUNabXJqYy5qcGc.webp)