:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9aMW9HZ2lFVFRSR0NkUHBWR1BCbUhSM3IyTWV2RjFRdzlNQWJLcmdSLnBuZw.webp)
Электричество временно отключат в микрорайонах Мамонтовка и Клязьма в пятницу
Сотрудники «Мособлэнерго» в пятницу, 11 октября, с 10:00 до 16:00 проведут ремонтные работы в нескольких районах Пушкино. Об этом сообщило Министерство энергетики Московской области.
Так, опиловку деревьев проведут на улице Льва Толстого. Для безопасного выполнения работ временно обесточат дома с № 18 по № 26. Также ветки деревьев спилят в микрорайоне Клязьма на улицах Пушкинской, Никитинской, 1 Мая, Писемской, 8 Марта, Рабочей, Центральной и 1-м Писемском тупике.
В микрорайоне Мамонтовка на улицах Центральной, Рабочей, Мира и Акуловском проезде энергетики продолжат заниматься реконструкцией оборудования.
По вопросам отключений и качества электроснабжения пушкинцы могут обращаться на «горячую линию» «Мособлэнерго» по телефону 8(495) 99-500-99. Информация об аварийных отключениях есть на сайте компании.
Ранее REGIONS рассказал, что опиловку деревьев провели 10 октября в микрорайоне Кудринка.