Около 80 котельных в Пушкинском округе к предстоящим холодам подготовит филиал Газпрома
Пушкинский филиал «Газпром теплоэнерго Московской области» подготовит почти 80 котельных муниципалитета к предстоящему осенне-зимнему периоду. Сейчас проводятся ремонтно-профилактические работы на источнике теплоснабжения и его сетях – на котельной, расположенной на улице Мира в микрорайоне Мамонтовка.
Работы включают в себя техническое обслуживание, ремонт и профилактику газовых котлов, и электрического оборудования, системы химводоподготовки и сетей.
Она пояснила, что котельная на улице Мира обслуживает жителей улиц Рабочей и Мира, что составляет существенную часть микрорайона– это порядка 23 многоквартирных домов.
Он добавил, что также сейчас меняют участок тепловой сети центрального отопления диаметром 100 миллиметров от тепловой камеры у дома № 6 по улице Рабочей до тепловой камеры у дома № 5 той же улицы. Буквально в ближайшие дни на тепловой сети проведут гидравлические испытания, и в дальнейшем начнется ее эксплуатация.
Ранее Regions рассказывал, что модернизация тепловых сетей в Красноармейске снизит число технологических сбоев зимой.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3AtMjAxNjAzMjctMTMxMzEwLWFuZ2VsaW5hLW5pa2lmb3JvdmEtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Byb3RhbGluYS11dGtpLXZlc25hLXJ1Y2hlai1zaXRlLXdpZGVfYWlrckFtcy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE5M2YxZDI5YzMyN2Y5ZGRkZmM2MGExMGUzNDdlZmVmLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL21hbi02MTE0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYtMDMtMTEtMjItNDYtMTcucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tuMi0yMTA1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0zMDQyLmpwZw.webp)