
Роль в новом роуд-муви «Без оглядки», который сняла дочь Андрея Кончаловского Наталия Кончаловская, исполнил актер и телеведущий из Раменского Алексей Шаранин. Он предстанет на экране в образе комедийного повара. Съемки картины завершились осенью прошлого года, а премьера запланирована на лето 2026 года.
«Им был нужен комедийный образ худенького повара, поэтому я идеально подошел. Хотя это эпизодическая роль, но, как говорится, маленьких ролей не бывает», — поделился Алексей Шаранин.
Режиссер Наталия Кончаловская, дочь Андрея Кончаловского и телеведущей Ирины Мартыновой, описывает свой фильм как работу «на стыке жанров» — это и роуд-муви, и приключения, и драмеди. Главные роли в картине исполнили Анна Пересильд и Дарья Алыпова.
Хотя Шаранину часто достаются комедийные персонажи, сам актер признается в симпатии к отрицательным героям. Совсем недавно, в январе, на экраны вышла новая часть сериала «Мухтар. Он вернулся», где он сыграл роль бандита.