:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi9aR1JEeXlEMWRySG4xZnZRRzhrMGxqRFp0cWxCd3k1NlNBeUlmdUEzLnBuZw.webp)
Семье участника СВО помогли с приобретением мебели
Она подчеркнула, что администрация муниципалитета помогла одной из семей приобрести новую кровать, так как старый диван уже давно требовал замены.
В округе каждый заместитель главы курирует не менее пяти семей участников СВО. Кроме того, депутаты Совета депутатов Раменского городского округа и директора территориальных управлений также не оставляют семьи без внимания. Глава муниципалитета Николай Ханин лично курирует восемь семей участников СВО, из них две, в которых бойцы погибли.
В Раменском активно работает Центр поддержки участников СВО и их семей. Он начал работу 24 октября 2022 года в ДК «Сатурн». За это время было получено более 2 тысяч обращений по самым разным вопросам: бытовым, медицинским, юридическим. Наиболее востребованы юридические консультации по вопросам прохождения военной службы и некорректного начисления денежного довольствия.