:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9vc2VuLWxpc3RqYV92aUJheXBGLmpwZw.webp)
Погода изменится к выходным: чего ждать жителям Подмосковья
Жителей юго-востока Подмосковья ждет относительно мягкий конец октября, однако рассчитывать на солнечную погоду каждый день не стоит. В четверг, 29 октября, воздух прогреется примерно до +11 градусов, а к выходным температура начнет снижаться. При этом утро будет заметно холоднее дневных часов.
Какая погода будет в Раменском 29 октября
В четверг в городе ожидается облачная погода без существенных осадков. Ночью температура составит около +2…+4 градусов, а утром останется прохладной.
Днем воздух прогреется до +10…+11 градусов. Ветер ожидается умеренным, поэтому погодные условия будут относительно комфортными для прогулок и поездок по городу.
К вечеру температура опустится примерно до +6…+8 градусов. Тем, кто возвращается домой поздно, стоит учитывать похолодание и выбирать одежду с учетом вечерних показателей.
Когда в Раменском станет холоднее
В пятницу, 30 октября, дневная температура останется на уровне около +10…+11 градусов. Однако в субботу, 31 октября, ожидается снижение до +8…+10 градусов.
В воскресенье, 1 ноября, воздух прогреется примерно до +7 градусов. Небо останется преимущественно облачным, а местами возможен небольшой дождь.
Еще заметнее похолодание может проявиться в начале следующей недели. По предварительному прогнозу, 2 ноября днем ожидается около +5 градусов, а 3 ноября температура может опуститься до +3 градусов.
Таким образом, последние дни октября в Раменском еще позволят провести время на улице без сильного холода. Но при планировании прогулок на выходные лучше учитывать постепенное снижение температуры и следить за обновлениями прогноза.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9zbmVnLW5hLXZldGthaC16aW1hXzA0OHgyN3AuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9saXN0LWtsZW5vdnlqLXphbW9yb3praS1pbmVqXzFCVXZGdU0uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9pbmVqLXphbW9yb3praS1vc2VuXzFqQTRIdXIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9wb3NsZWRuaWotc25lZy12ZXNuYS1hcHJlbF9RckpncTNsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC96aW1hLW9ibGVkZW5lbmllLWxlZF9pa1pxam5jLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC92b2RvZW1fSFFpdzdWci5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9vc2VuLWxpc3RvcGFkLXBvZ29kYS0xX05PTTZDU0QuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9wZXJ2eWotc25lZy1saXN0LWtsZW5hX1kwS3Z6YXIuanBn.webp)