:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2ktMV81QzV6UFJHLndlYnA.webp)
На обновленной трассе у Борисоглебского озера пройдет соревнование по лыжероллерам
В Раменском округе состоится Открытое первенство по лыжероллерам. Соревнования пройдут на обновленной трассе у Борисоглебского озера.
К участию приглашаются спортсмены и любители активного отдыха, прошедшие обязательный медицинский осмотр и соответствующие возрастным категориям соревнований.
Трасса была открыта после ремонта 1 сентября. Работы выполнили в рамках обновления набережной: провели замену бортового камня и уложили новый асфальт. Общая протяженность маршрута составляет 2 километра 800 метров. Директор Раменского парка Анна Юсупова отмечала, что объект открыли раньше срока для удобства воспитанников спортивных школ, которые возобновили тренировки с началом учебного года.
Обновленная трасса соответствует всем стандартам и является основной базой для тренировок воспитанников спортивной школы «Раменское», занимающихся ачери-биатлоном.
Дата и время: 26 сентября, 10:00.
Место: город Раменское, лыжероллерная трасса.
Онлайн-регистрация открыта до 22 сентября включительно.
Ранее сообщалось, что в Раменском районе определили лучшего дрифтера.