Картинка
/ Фото: МедиаБанк Подмосковья/Ирина Моисеева

В Раменском развернули мобильные электростанции для борьбы с последствиями стихии

Специалисты Россети восстановили электроснабжение 70% потребителей в Раменском

/Главная /ЖКХ и благоустройство
Автор текста:
Елена Забелина
/Главная /ЖКХ и благоустройство
Автор текста:
Елена Забелина

На Донинском шоссе в Дергаево запустили передвижную электростанцию, чтобы оперативно вернуть свет в дома жителей. Это одна из экстренных мер, принятых энергетиками после аномального снегопада и шквалистого ветра, обрушившихся на регион.

Как сообщили в компании «Россети Московский регион», энергетики незамедлительно приступили к восстановительным работам, которые были нарушены из-за удара стихии — обильных осадков и шквалистого ветра.

Благодаря слаженным действиям специалистов, уже удалось вернуть свет более чем 70% потребителей округа.

Всего в ликвидации технологических нарушений на территории Раменского округа задействованы значительные силы: 32 бригады в составе 112 человек, 39 единиц спецтехники и 3 передвижных источника электроэнергии.

Работы ведутся круглосуточно.