:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L2FwYXBhcF9hRWxQWlNsLmpwZw.webp)
Ежедневный путь сотен пешеходов стал комфортнее в центре Реутова
В Реутове привели в порядок 11 пешеходных маршрутов из 18В Реутове завершается обустройство 18 пешеходных маршрутов, которые жители выбрали в качестве приоритетных для ремонта. Одним из первых объектов, приведенных в порядок по обращениям горожан, стала зона у торгового центра «Карат». Ежедневная интенсивность потока пешеходов здесь достигает сотен человек, и теперь их путь стал заметно удобнее.
На данный момент подрядчики сдали 11 объектов из запланированных. Специалисты заменили разрушенную плитку на асфальтовое покрытие, обновили бордюры и провели работы по озеленению прилегающих территорий. Оставшиеся 7 участков находятся в активной фазе ремонта.
Все мероприятия проходят в рамках региональной программы «Пешком» губернатора Московской области Андрея Воробьева и Народной программы.
Самые важные новости в нашем канале МАХ. Подписывайтесь, чтобы не пропустить.
Читайте на сайте REGIONS:
Как ветераны-автомобилисты соединили рыбалку на Оке со сборами гумпомощи для СВО
В Реутове открыли запись в школу для детей из других районов
Реутовские волонтеры подготовили подарки для бойцов СВО