Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дзержинский
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Краснознаменск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Протвино
  • Пушкино
  • Пущино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

Глава города поздравил руководителя реутовского Центра искусств с Днем работника культуры

Филипп Науменко, глава Реутова, посетил городской Центр культуры и искусств и передал его руководителю Елене Крехтуновой поздравительный адрес от губернатора Подмосковья.

Глава города поздравил руководителя реутовского Центра искусств с Днем работника культуры

Фото: пресс-служба администрации Реутова
Автор: Владимир Острогожский
27 марта 2024 в 11:02

В Центре занимаются творчеством более тысячи человек разных возрастов. Здесь есть музыкальные студии, студии декоративно-прикладного искусства и креативного рисования, а также лепка из японской полимерной глины. Также здесь создают мультфильмы, занимаются акробатикой и айкидо.

Фото: пресс-служба администрации Реутова
Фото: пресс-служба администрации Реутова

В Центре есть детская школа искусств, художественный руководитель которой — Ирина Викторовна Тульчинская, заслуженный работник культуры России и почётный гражданин города Реутов.

В сентябре 2020 года центр вошёл в программу национальных проектов Московской области, а с 2019 года его возглавляет Елена Крехтунова.

За 30 лет работы в сфере искусства Елена выработала чёткий алгоритм развития современных детей.

В честь Дня работника культуры передал Елене Игоревне поздравительный адрес от губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев ранее сказал, что Центр культуры и искусства в Реутове является местом притяжения жителей всех возрастов.

Для улучшения работы и сбора статистических данных сайта собираются данные, используя файлы cookies и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных.

Файлы соокіе можно отключить в настройках Вашего браузера.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.