:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTktMTktNDYtNDQuanBn.webp)
Школьники Реутова встретились с артистом театра «Et Cetera»
Артист Грант Каграманян побывал в гостях у школьников РеутоваВ Музейно-выставочном центре Реутова состоялась творческая встреча учащихся городских школ с актером московского театра «Et Cetera», режиссером и композитором Грантом Каграманяном. Гость рассказал о профессиональном пути в искусстве и ответил на вопросы слушателей.
Мероприятие посетили ученики школ № 1, 4, 6 и 7. Для наиболее заинтересованных участников артист провел мастер-класс по актерскому мастерству.
Каграманян объяснил, что способности к творчеству можно развить, и дал советы, как почувствовать уверенность на сцене. В завершение встречи желающие смогли сфотографироваться с ним.
Подобные встречи с деятелями искусств в музейно-выставочном центре проходят регулярно. Так, ранее своими знаниями о подготовке к съемкам со школьниками делился актер театра и кино Амаду Мамадаков.
Читайте на сайте REGIONS:
Первому мастеру спорта СССР по дзюдо из Реутова исполнилось 70 лет
Пять гектаров спорта: Академию вратарского мастерства откроют в Реутове осенью 2026 года
Выездная администрация. В Реутове благоустроят сквер между домами № 6 и № 8 по Носовихинскому шоссе