:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltYWdlLTEtMV9QQUdma3FmLnBuZw.webp)
Спектакль «Цветик-семицветик» показали на сцене Центра культуры и искусств
Лауреаты «Золотой маски» выступили с новой постановкой в родном городеВ Центре культуры и искусств Реутова прошел хореографический спектакль, который юные артисты посвятили известной сказке советского писателя.
На сцене Большого зала Центра культуры и искусств состоялось выступление воспитанников «Детской школы искусств — музыкального театра». Ребята представили постановку «Цветик-семицветик», созданную по мотивам произведения Валентина Катаева.
Сценическая версия сказки наполнилась атмосферой дружбы, мечты и добрых чудес. Зрители в зале тепло встречали юных артистов. А маленькие гости мероприятия настолько увлеклись действием, что начали повторять хореографические движения за выступающими.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltYWdlLTFfalZZMWJFRy5wbmc.webp)
Воспитанники этой школы искусств не раз удостаивались высоких наград. В январе коллектив получил награду Международного конкурса театрального искусства «Золотая маска» за мюзикл «История Кая, история Герды».
За более чем 30 лет творческой работы ребята демонстрируют не только профессиональное мастерство, но и тонкое понимание актерской психологии.
Читайте на сайте REGIONS:
Пожар в расселенном доме на Транспортном переулке ликвидировали
Папа — герой, сыновья — чемпионы: история трех братьев Русиных из Реутова
Детский писатель Виктор Полянских познакомил со своим творчеством реутовских школьников
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2JlenltamFubnlqLTFfUTRaUng2MS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Rwcy1wb2xpdHNpamEtc2l0ZS13aWRlX0xUWjh4TG0uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjUtMDItMjUtMTEtMzItMDgtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzE2LTE4MzYzNS5qcGc.webp)