:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9RejZGV1hGeDM3bUFxZVRpTEpQb3B2NjZ0T1Y0RFFvbzdGVXdwb29xLmpwZw.webp)
Педагоги Реутова показали мастерство на слете «Воспитатель года Подмосковья-2025»
Слет собрал лучших воспитателей регионаВ Ленинском городском округе 12 марта прошел XI слет «Воспитатель года Подмосковья-2025», в котором от Реутова участвовали представители Учебно-методического центра и школы № 10.
На слете собрались лучшие воспитатели области, члены клуба «Воспитатель Подмосковья» и конкурсанты.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMy9xc0pIVDJRU3RGRjBtdzljZVRXWExIR3V3OW12bUZpbUZBa3lVQURXLmpwZw.webp)
Это стало площадкой для обмена опытом, изучения новых методик и обсуждения важных вопросов дошкольного воспитания. Программа включала мастер-классы, лекции и разборы конкурсных заданий.
Как ранее заявлял губернатор Московской области Андрей Воробьев, система образования в регионе демонстрирует высокие результаты. Это достигается за счет того, что школы активно поддерживают инновации и находятся в постоянном конструктивном диалоге с обществом.
Ранее сообщалось, что систему заботы о здоровье детей разработали повара школы №7 Реутова.