Владельцам машиномест в паркинге на Юбилейном нужно заключить соглашение
/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
Рита Агентова
Глава городском округа Станислав Каторов обратился в своем телеграм-канале к владельцам машиномест, которые приобретались в подземном паркинге под домами на Юбилейном, 67, 69 и Октября, 52.
- написал градоначальник.,
"Прошу обратить внимание, что для восстановления прав граждан участников долевого строительства подземного паркинга под домами №67 и №69 по Юбилейному проспекту и №52 по улице Октября необходимо до 15 ноября заключить дополнительное соглашение к договорам долевого участия с СЗ "ПСК НПО Машиностроения",
Как уточняется в сообщении, всю необходимую информацию реутовчане могут узнать по телефонам: 8(800)600-82-45 и 8(965)242-27-25.