На базе Подмосковного колледжа «Энергия» завершилась Стратегическая сессия
Участники программы «Профессионалитет» обменялись опытом и практикамиНа базе подмосковного колледжа «Энергия» прошло удачное подведение итогов Стратегической сессии центров и кластеров по программе «Профессионалитет», которые были созданы в 2023 году. Об этом рассказали в пресс-службе министерства образования Подмосковья.
Со времен создания «Профессионалитета» подведение итогов стало отличным поводом для обмена опытом, лучшими практиками, планами и перспективами между участниками. В кластеры 2023 года входят Машиностроение, Сельское хозяйство, Топливно-энергетический комплекс, Транспорт, Металлургия, Горнодобывающая, Туризм и сфера услуг, Правоохранительная сфера и управление, Педагогика и иные. Свыше четырехсот участников смогли поговорить между собой и узнать новую информацию о партнерах.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев ранее отмечал, что в регионе работают над тем, чтобы получать образование в колледже было престижно. Важно, чтобы учащиеся могли обучаться специальностям на новом оборудовании, с опытными педагогами и стать профессионалами в своем деле.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Nvb3BlcnMtaGF3ay1pbi1wcm9zcGVjdC1wYXJrLTIyNTEzLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2JlenltamFubnlqLTFfUTRaUng2MS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzMzMzMzLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzE0LTE2MDEyNS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Ntdm5hdzl1Y3k5d2IzbjBjeTl0endycHlzOWpiM3psY25tdm1qYXluaTh3bXM5cHF2emt2Z2MyY2ZleHlrZmh2aGxhdGc4NHR2dTNyeHp0ZHVqbnVqbmdza3ptc3piMHQwaHpsbXB3encud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTQtMDktMTAuanBn.webp)