:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L2I5ZGIzMzNiLTkyNDMtNDZiNC1iMWZmLWFkNDc2MmZiMGM0Ml90M3JTWUpOLmpwZw.webp)
«Железная леди» Реутова получила поздравление от главы города
Глава Реутова поздравил с днем рождения 17-кратную чемпионку Людмилу КолобановуГлава города Реутова Алексей Ковязин поздравил с днем рождения почетную жительницу муниципалитета, 17-кратную чемпионку международных лыжных марафонов Людмилу Колобанову.
В своем обращении глава отметил невероятную целеустремленность и железную волю спортсменки, за которую ее в народе прозвали «Железной леди». Алексей Ковязин напомнил, что свой первый километр на лыжах Людмила Иосифовна пробежала еще в начальной школе, а в начале июля успешно преодолела свой юбилейный 200-й марафон на дистанции 42 километра в Санкт-Петербурге.
Для Реутова Людмила Колобанова является не только легендарным спортсменом, но и активным общественным деятелем. Глава города высоко оценил ее вклад в развитие спортивной жизни округа и готовность всегда быть на передовой общественных инициатив.
Читайте на сайте REGIONS:
Звезда марафонов Людмила Колобанова поймала рака-гиганта во время тренировки
Врач из Реутова рассказала, как пережить жару без вреда для здоровья
Жители Реутова могут взять пауэрбанк напрокат у фонтана