:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3AtZzIyeXN3aWY1eW5idi5qcGc.webp)
Сплетено с душой: рузские кадеты передадут на передовую маскировочную сеть
В Рузе кадеты изготовили маскировочную сеть для отправки в зону СВОУчастники волонтерского движения «Сердца кадет», представляющие Первый Рузский казачий кадетский корпус, завершили работу над очередным важным проектом.
Юные добровольцы сплели маскировочную сеть, которая в ближайшее время будет передана в зону проведения специальной военной операции. Каждая нить в этой защите стала символом заботы, которую подрастающее поколение оказывает военнослужащим.
Создание такого покрытия требует от молодежи не только сил, но и большой выдержки. Это коллективный труд, где важна слаженность действий каждого участника. Воспитанники корпуса хорошо понимают значимость своей миссии, поэтому относятся к делу серьезно и ответственно.
Советник директора по воспитательной работе Елена Богати отметила значимость этой инициативы.
Волонтерское движение продолжает свою деятельность, планируя и дальше оказывать необходимую помощь фронту, укрепляя живую связь между тылом и защитниками страны.
Ранее REGIONS сообщал, что серебряные волонтеры Рузы отправили помощь в зону СВО.