:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzE4ZGQ5MDY0LTk4NDQtNGY4YS1iYzQyLWUwZDQ2OWVlYjc2My02aXZzbW05LmpwZw.webp)
Дебют «Рузского стиля»: команда из Рузы завоевала второе место на танцевальном батле
Минсоц: команда из Рузы заняла второе место на танцевальном батле «Мы в стиле»В Клину 22 апреля прошел IV областной танцевальный батл «Мы в стиле». Дебют коллектива «Рузский стиль» из Рузского округа стал настоящим праздником танца, сообщили в Министерстве социального развития Московской области.
В режиме реального времени, полагаясь лишь на вдохновение и мастерство, шесть танцоров из Рузы вступили в творческое состязание с сильными соперниками из Волоколамска, Королева, Красногорска и других городов Подмосковья. Команда из Рузы, по словам организаторов, не стала исключением среди ярких участников.
Напряженная борьба и яркие выступления подарили зрителям незабываемые впечатления. Жюри по достоинству оценило талант «Рузского стиля», присудив коллективу серебро. Кульминацией мероприятия стала концертная премьера номера «Весеннее танго». Атмосфера счастья, восторга и искренней любви к искусству царила в зале до самого финала.
Проект «Активное долголетие», в рамках которого прошел батл, реализуется по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева.