
Медики рассказали о состоянии женщины, пострадавшей в результате аварии в Тучкове. По данным Министерства здравоохранения Московской области, 64-летнюю женщину с тяжелыми травмами вечером 11 ноября доставили в Рузскую больницу.
«У пациентки — открытый оскольчатый перелом обеих костей правой голени со смещением и обширная рваная рана правой подколенной области. Также зафиксированы множественные ушибы и ссадины», — отмечается в сообщении.
Как рассказали REGIONS в администрации больницы, врачи травматологи-ортопеды провели женщине операцию: они зафиксировали перелом, обработали рану и наложили швы.
Сейчас состояние пострадавшей стабильное. Она находится в сознании в реанимации под наблюдением врачей.
Ранее REGIONS рассказал, что СК возбудил уголовное дело по факту ДТП с двумя пострадавшими в Тучкове.