Не просто тренировка, а репетиция подвига: как пожарные оттачивали мастерство в поселке Фряново
«Мособлпожспас»: пожарные провели тренировку на фабрике в Щелковском округеПожарные 279-й части «Мособлпожспас» провели учения на фабрике в поселке Фряново Щелковского округа. Тренировка была направлена на отработку действий в условиях задымления и спасения людей на промышленном объекте. Об этом информирует ГКУ МО «Мособлпожспас».
По словам начальника части Вячеслава Семенова, в ходе учений отрабатывались различные сценарии пожаров, проверялось оборудование и средства защиты. Особое внимание уделили взаимодействию между звеньями газодымозащитной службы.
После тренировки проанализировали действия личного состава, выявив сильные и слабые стороны. Такие учения помогают поддерживать высокий уровень подготовки спасателей.
Ранее сообщалось, что региональный чемпионат по оказанию первой помощи провели в щелковском лицее.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTEtMTYtMDAtMTlfY2ZlZ3lSOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RzYzA5MjUyLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2FhOGQ1YTUyZmE2Mjk1MTJiOGJhMmZiNjE0NTBlZWI0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Ntdm5hdzl1Y3k5d2IzbjBjeTl0endycHlzOWpiM3psY25tdm1qYXluczh3bmk5dGN1dGZ3ZTV0ZGZ2Y25scHZtemhybnVreHVuaDJubXZobmpoc2R4YnFibHZkd21oZmJnOHhsbXB3encud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTItMjMtNTQtMDAuanBn.webp)