Парк «Детский городок» в городском округе Щелково привлекает внимание как детей, так и их родителей. Игры, которые здесь устраивают организаторы, пользуются огромным успехом, дети приезжают сюда большими группами, чтобы насладиться свежим воздухом и повеселиться. Это прекрасный способ не только поиграть, но и завести новые знакомства.
«Но это еще не все, чем удивит парк! В ближайшее время здесь пройдет масштабное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Для гостей парка будет организовано множество интересных тематических активностей. Не упустите возможность стать частью этого замечательного праздника», – отмечают сотрудники парка «Детский городок».
Праздник в честь Дня защитника Отечества пройдет в парке «Детский городок» 23 февраля (0+). Программа «Разрешите поздравить» стартует в 12:00. С этого времени будут работать чайная станция и фотозона. В 12:20 начнется состязание «Зарница» на полосе препятствий. В 12:40 пройдет конкурс «Бумажный самолетик», а с 13:00 до13:40 любой желающий в беседке сможет написать письмо солдату.
Ранее сообщалось, что мастер-классы для малышей в центральном парке стали популярными у щелковцев.