Большой сольный концерт Андрея Ковалева начнется 10 апреля в 19:30 в усадьбе Гребнево. Поддержать музыканта приехала группа SLAVA SKRIPKA со своим хитом «С бобром за столом». Вход на концерт — бесплатный. 12+
Перед началом выступления Ковалев представил артистов своим подписчикам в телеграм-канале.
«Полгода назад из всех „утюгов“ зазвучала их замечательная песня „Сидим с бобром за столом вдвоем, готовим на ужин полено…“. Не преувеличу, если скажу, что она стала суперхитом, оставив далеко позади остальные тренды. Записана она свежо, модно, а текст — невероятно добрый. Мне даже кажется, что эта песня глубже, чем ее восприняло большинство», — отметил Андрей Ковалев.
Владелец усадьбы Гребнево вместе с группой SLAVA SKRIPKA уже наметили совместные проекты. Например, на 14 июня запланировали концерт в усадьбе Гребнево. Музыканты решили записать большое интервью, где расскажут, с какими проблемами столкнулись «бобры», как пришли в музыку.
Готовим пресс-конференцию, в которой примут участие знаменитые артисты и продюсеры, с привлечением СМИ и законодателей — нужно вывести обсуждение на высокий уровень.
Большой сольный концерт Андрея Ковалева пройдет гранд-шатре «Трубецкой холл» усадьбы Гребнево. 12+
Добраться до места проведения мероприятия можно следующим образом:
1. На личном транспорте по Щелковскому шоссе или Ярославскому шоссе до г. Фрязино. В городе по проспекту Мира до поворота на ул. Фабричная, далее по ул. Фабричная до усадьбы Гребнево.
2. Автобусом: Ст. метро Щелковская, автовокзал маршрут № 361 до автостанции г. Фрязино. Далее местный маршрут № 43 или 23 до усадьбы Гребнево.
3. Электричкой с Ярославского железнодорожного вокзала до станции Фрязино пассажирская. Далее местный маршрут № 43.
Ранее сообщалось, что стипендиаты фонда Юрия Розума выступят в Щелкове на благотворительном концерте.