Фото: Щелковский перинатальный центр
Фото: Щелковский перинатальный центр

Будущих мама на Дне открытых дверей научат, как подготовиться к комфортным родам


/Главная /Медицина
Автор текста:
Нина Соколова
/Главная /Медицина
Автор текста:
Нина Соколова

Щелковский перинатальный центр ждет в гости тех, у кого впереди одно из самых значимых событий в жизни — рождение ребенка. На дне открытых дверей 11 декабря будущие родители получат шанс познакомиться с профессионалами своего дела — акушерами-гинекологами, педиатрами, акушерками, доулами и другими специалистами, которые посвятили свою жизнь поддержке молодых семей. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения Московской области.


«Наши эксперты поделятся ценной информацией о беременности, родах и уходе за новорожденными. Вас ждет масса полезной информации, интерактивный формат вопрос-ответ, где вы сможете получить индивидуальные консультации и уточнить все аспекты, волнующие вас», – сказал главный врач Андрей Пастарнак.
Фото: Щелковский перинатальный центр
Фото: Щелковский перинатальный центр

Гостей ждет видеоэкскурсия по перинатальному центру, где посетители смогут увидеть своими глазами, какие условия созданы для комфорта мам и малышей.

Присоединиться к мероприятию может любой желающий. Присоединиться к дружному сообществу будущих родителей, готовых встретить новый этап своей жизни с уверенностью и радостью, очень просто. Все, что нужно сделать, — зарегистрироваться на официальном сайте центра.

В ведомстве напоминают будущим родителям, что поддержка всегда рядом. Портал «Стань мамой в Подмосковье» и круглосуточный call-центр помогут найти ответы на любые вопросы. Телефон Единого call-центра: 8 (800) 550-30-03 ежедневно с 8:00 до 20:00. Звонок бесплатный.

Ранее сообщалось, что в Щелковском перинатальном центре родился 5555-й ребенок.