:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9QOGVzdUhCWXJSRmVTYVJXWWYySEl3Z3hkNXA3TTNEdlphS2l6VXJqLnBuZw.webp)
Какие ошибки часто совершают будущие мамы, расскажут врачи перинатального центра
Будущих родителей приглашают 18 сентября на День открытых дверей в Щелковском перинатальном центре. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения Московской области.
Гости центра смогут встретиться с опытными врачами акушерами-гинекологами, педиатрами, акушерками, доулами, консультантами по грудному вскармливанию и сотрудниками ЗАГСа. Начало мероприятия в 15:00.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOS9BYW94NVB5bGFjTGNpeVR6c3JwSjF3aGMzSWJGczRyNGo3RTZvMU9GLnBuZw.webp)
Будущие мамы получат возможность ближе познакомиться с коллективом профессионалов. Беременные узнают, как заботятся о пациентах центра. Для посетителей покажут видеоэкскурсию.
Запись на День открытых дверей осуществляется на сайте центра. Адрес медучреждения: Щелков, ул. Парковая, 6 (Вход со стороны ул. Шмидта д. 1).
Ранее сообщалось, что более 700 многоплодных родов приняли в Щелковском перинатальном центре за семь лет.