Фото: pxhere.com
Фото: pxhere.com

Поликлиника на Парковой закрывается на капитальный ремонт


/Главная /Медицина
Автор текста:
Ксения Верченко
/важно
/Главная /Медицина
Автор текста:
Ксения Верченко

/важно

Прием пациентов на время ремонта будет осуществляться по следующим адресам: с 25 марта к эндокринологу и гастроэнтерологу можно записаться в поликлинику на улице Фрунзе, дом 1. В этом же здании с 24 марта будет принимать кардиолог.  

В отделение взрослой поликлиники №2 на улице Заводская, дом 4, с 25 марта будут проводить осмотры офтальмолог и невролог. К проктологу запись уже открыта.

Во взрослой поликлинике №1, корпус 1, в микрорайоне Финский уже ведут прием узкопрофильные специалисты, такие как травматолог и уролог. С 25 марта доступен прием к хирургу.

Также с 25 марта в поликлинике им. М.В. Гольца в городе Фрязино будет вести прием кардиолог.

Кроме того, жители округа с 25 марта могут обратиться в лечебный корпус №2 стационара на улице Парковая. Там будут функционировать отделение профилактики, терапевтическая служба, процедурный кабинет, кабинет ЭКГ, вакцинации, смотровой, льготного лекарственного обеспечения и другие медицинские услуги.