:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS9QSnpYcWtneHJRcVJ5QnZqV3l4SGhYeUloNE0ySnNpNTJsRDhTT2lzLmpwZw.webp)
Родинки и меланомы в День здоровья кожи проверили более 40 человек
В Щелковской больнице организовали День здоровья кожи, который прошел на базе обособленного подразделения имени М.В. Гольца. Более 40 человек приняли участие в дерматологическом обследовании.
Исполняющая обязанности заведующей Центром амбулаторной онкологической помощи Александра Харченко отметила рост числа посетителей Дня открытых дверей. Она подчеркнула, что благодаря информированию в социальных сетях люди узнают о возможности обратиться к врачу и обсудить вопросы, которые их беспокоят. В случае сомнений относительно доброкачественности образования на коже, Харченко пригласила всех желающих на прием для проведения осмотра и оценки ситуации. Врачи помогут пациентам принять решение о дальнейших действиях.
Искусственный интеллект помогает провести обследование родинок и меланом. Современный цифровой дерматоскоп обеспечивает высокую точность и автоматизацию процесса выявления новообразований, отслеживания изменений. Оборудование поступило в Щелковскую больницу по государственной программе «Здравоохранение Подмосковья» Московской области в прошлом году.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL212cXdsNnV1YXhvemQ0bDZlaHJmczhxbGptbHJzaWUyM2ZlcDg1cTd4cWhrNXZvLWUteXlhei1oaDNpNWFvYTBmeHZtbGx4emlwb3ctOHNremJwY3c2aGguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3AtMjAyNi0wMS0yOHQxMDUxMDUwODkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTEtMS12OGEzZ2NpLWdycHhmc3NfN2xZaXlYVy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FocjBjaG02bHk5emRnOXl5d2RsbG5saGJtcmxlZ25zYjN2a2xtNWxkYzl5endkcGIyNXpsM2J2YzNyemwyMWx6Z2xobDJudmRtdnljeTh5bWRpMWx6ZXlsMHZyZXdqMHNqZGt5dWxyY2U4NWJlcnBjdm51YWpuMmMyMXZuZ2ZrbnhqNWVoZHluanZjYnh1dWFuYm4uanBn.webp)