Фото: Спорткомитет г.о. Щелково
Фото: Спорткомитет г.о. Щелково

Каратист из Щелкова завоевал бронзовую медаль на турнире


/Главная /Спорт
Автор текста:
Анастасия Кольчинская
/Главная /Спорт
Автор текста:
Анастасия Кольчинская

В Москве прошли соревнования по каратэ на Кубок Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа». В них участвовали спортсмены из Щелкова, один из которых занял почетное третье место.

Андрей Воронцов получил бронзовую медаль в категории кумитэ среди каратистов 10-11 лет и весом более 40 кг. Спортсмена и его тренера Антона Ракитского поздравили с успешным выступлением и пожелали дальнейших побед.

Фото: Спорткомитет г.о. Щелково
Фото: Спорткомитет г.о. Щелково

В турнире принимали участие каратисты в возрасте от 10 до 17 лет из клубов Москвы, Санкт-Петербурга, Орла, Твери, Смоленска, Череповца, Иванова и иных городов Центрального федерального округа и Крыма. Целью соревнований являлось развитие молодежного спорта и патриотическое воспитание ребят, а также укрепление и сплочение разных национальностей страны.

Ранее REGIONS сообщал, что команда спортивного клуба «Медвежьи Озера» выиграла золото в чемпионате.