:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9sdjc2amkwTDZGWk9kVTlyUjRxNDg5V0s5cDNuMlEwRW83R0g5MVZoLnBuZw.webp)
В Монине на улице Маршала Красовского откроют новый супермаркет
Сотрудники Главного управления государственного строительного надзора Московской области проверили, как проходит строительство супермаркета на улице Маршала Красовского в щелковском Монино. Специалисты проверили в магазине работу противопожарной защиты и пожарных гидрантов.
В супермаркете оборудовали один изолированный торговый зал и два общественных. В магазине также установили электрощитовую, хозяйственное помещение, зоны для охраны и склада. Площадь всего помещения составила около трех тысяч квадратных метров. В супермаркете появится 24 рабочих места.
В результате проверки застройщику выдали заключение о соответствии здания проектным документам. Супермаркет откроют уже в ближайшее время.
Ранее сообщалось, что в Щелкове капитально отремонтируют три школы и три детских сада.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2tvei0xMjI3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzQwLWJlbG9ydXNza29lLW5hcHJhdmxlbmllLXBlcmVkZWxraW5vLWRvbS1tdXplai1raS1jaHVrb3Zza29nby5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3NjaGVsa292by0wMy02LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ktMjUud2VicA.webp)