Картинка
/ Фото: REGIONS/Роман Малышенко

Крупная ветка упала на маршрутку в Щелкове: коммунальщики убрали завал за два часа

Администрация Щелкова: упавшее дерево повредило автобус №2 на остановке

/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Анастасия Балабанова
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Анастасия Балабанова

В городском округе Щелково дерево рухнуло на пассажирский автобус, следовавший по маршруту. О том, как оперативно устраняли последствия происшествия, REGIONS сообщили в администрации муниципалитета. 

По данным пресс-службы администрации Щелкова, в результате инцидента никто не пострадал. Сотрудники МЧС и Госавтоинспекции сразу выехали на место.

В Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области уточнили время и место ЧП. По словам представителей ведомства, в 11:58 в Щелково на остановке «Почта» дерево упало на автобус, следовавший по маршруту №2.

В администрации округа добавили, что предварительной информации, пострадавших нет. Также в пресс-службе сообщили, что уже к 14:00 дерево было убрано с проезжей части.