Картинка
/ Фото: REGIONS/Роман Малышенко

Воду в домах на улицах Шолохова, Буровой и 1-я Линии восстановят после 13 часов


/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Нина Соколова
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Нина Соколова

В среду, 10 июня, в связи с необходимостью проведения плановых ремонтных работ, в нескольких домах центральной части города временно приостановили подачу холодной воды. Специалисты будут заниматься заменой запорной арматуры на трубопроводе диаметром 25 мм по адресу: улица Буровая, дом 2.

Для проведения работ, которые продлятся с 9:00 до 13:00, коммунальщикам приходится временно перекрыть водоснабжение. Это затронет жителей целого ряда домов на улицах Шолохова, Буровая и 1-я Линия.

Вот список адресов, где воды не будет:

  • Улица Шолохова: дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28.
  • Улица Буровая: дома № 1, 2 (где идут работы), 4, 6, 8, 9, 12, 14.
  • Улица 1-я Линия: дом № 26.

Щёлковский Водоканал приносит свои извинения за доставленные неудобства и просит жителей указанных домов сделать необходимый запас воды на время отключения.

Если у жителей возникнут вопросы или потребуется экстренная помощь, можно обратиться в аварийно-диспетчерскую службу Щелковского Водоканала или по телефону службы-112.

Ранее сообщалось, что Щелковский Водоканал проверил состояние пожарных гидрантов в округе.