Зима ворвалась в парки округа — каток вспыхнул огнями в Скитских прудах
Парки вспыхнули огнями — зимний сезон в Подмосковье открыли ярким шоуВ парках Сергиево-Посадского округа торжественно открыли зимний сезон. В «Скитских прудах» это событие отметили ярким театральным представлением и открытием катка.
Гостей праздника приветствовали главные новогодние герои — Дед Мороз и Снегурочка. Атмосфера волшебства и предвкушения праздников захватила всех присутствующих, от мала до велика.
Первыми на лед вышли профессиональные фигуристы, которые продемонстрировали зрелищные номера. Изящные движения спортсменов под музыку создали настоящее ледовое шоу и задали тон праздничному вечеру.
Традиционно для гостей работала очаговая зона, где всех угощали горячим чаем из самовара. Теплый напиток особенно пришелся кстати в морозный вечер и помог согреться между развлечениями.
На церемонии открытия сезона присутствовала глава Сергиево-Посадского городского округа Оксана Ероханова, которая поздравила жителей с началом зимнего сезона.
Кульминацией вечера стало зажжение елки. Яркие огни озарили парк, и это стало символом того, что новогодняя сказка официально началась. В ближайшие недели в парках округа пройдет множество праздничных мероприятий для жителей всех возрастов.
Ранее сообщалось, какой будет магнитная буря 29 ноября, и как пережить день метеозависимым.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjUwNDE5LTEwNTgzM19KUVhHaXBULmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjUwNDI5LTE0MDMyM19tTXAwT2dQLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMTAtMTItMTMtMzMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMTAtMTMtMjItMjAuanBn.webp)